Отломился кусок зуба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня ночью отломился кусочек зуба во время еды. От передней стенки(прилегающая к десне) осталось где то 3-4 мм, а задняя стенка полностью целая. Зуб был пломбированный и мёртвый (боли я вообще не почувствовал), пломба шатается. Завтра иду к стоматологу, хотел бы заранее у вас узнать, можно ли будет сохранить зуб? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-10 10:26
Здравствуйте, Александр.
Возможность сохранить зуб есть. После клинического и рентгенологического обследования можно будет точно ответить на ваш вопрос.
Будьте здоровы.