Проблем над зубом мудрости

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучает немного боль над зубом мудрости, есть капюшон который прикрывает его края. Зуб рос безболезненно, левый нижний. Капюшон опух, и чувство будто прорезается, больно открывать рот. Что это может быть? Полоскаю ромашкой и мазь метрогил дента. Можно сохранить зуб? По бокам, нет болевых ощущений, именно капюшон отдаёт. Зуб ровный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-18 22:14
Здравствуйте!
Что это может быть?
- собственно то, что вы и описали. Воспаление капюшона
Можно сохранить зуб? - можно, есть процедура -называется иссечение капюшона