Кусок мяса на месте зуба

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на месте коренного зуба этот кусок мяса. Что это такое и как нам быть
Не болит и не тревожит ребёнка, обнаружили когда стали чистить зубы ему. Теперь не знаем что и думать нам и как быть.
Теги: вместо зуба выросло мясо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-08 23:39
Это киста прорезывания. Ничего страшного нет. По мере прорезывания она исчезнет. Повода для волнения нет.