Зубы нарост
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, ребёнку 1,4 мес, лезут верхние жевательные зубы. С одной стороны уже вылез, а с другой стороны на месте непропезанного зуба образовался нарост. Что это? И как лечить? Спасибо.
Категория: Стоматолог
8 ответов
Скорее всего, это киста прорезывания. Как правило, никакого вмешательства не требуется. Киста самостоятельно прорывается по мере прорезывания зуба. Если пришлете фото, отвечу наверняка.
Вероника 2019-01-06 17:15
Но до этого этой шишки не было, она появилась, как место зуба набухло и начало к прорезыванию готовиться. Спасибо за ответ.
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Вероника 2019-01-07 05:47
Здравствуйте, Никита Игоревич. Прошла у сына киста, сегодня в рот заглядывала. Спасибо вам за консультацию, за быстрые ответы. Они очень дороги и ценны для меня. Всего Вам самого наилучшего. Спасибо!
Спасибо за обратную связь.
Будьте здоровы!