Как сохранить зубы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синдром Элерса-Данлоса
Доброй ночи! Впервые заметила, что присутствуют сколы на зубах. Не курю, за зубами очень слежу, периодически проверяюсь у стоматолога. Зубы не болят, травм и повреждений эмали не было. Кариозных очагов нету.
У меня слабость связочного аппарата. К какому врачу обратиться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 09:52
Добрый день! Вас не затруднит прислать фото?
Марина 2020-03-24 23:40
Добрый вечер! К сожалению, не получится сделат фото зубов. Это дальние зубы (6,7) с внутренней стороны. Их не видно. Выпадают пломбы. Раньше такого не было.
Может быть, стоит обратиться к стоматологу-хирургу за помощью?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-25 00:06
Не видя зубов очень сложно давать рекомендации, но с хирургом я бы не спешила, раз вы говорите, что посещаете стоматолога вовремя и зубы эти вас не беспокоят.
Давайте попробуем разобраться, если стали выпадать пломбы, чего раньше не было, значит вы имеете в виду, что не так давно их ставили заново?