Боль при нажатие на позвоночник
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста. Меня беспокоит боль при надавливании на середину позвоночника грудной отдел. И после любой нагрузки в этом же месте жжение. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Ваши симптомы могут говорить о наличии протрузии или грыжи межпозвонкового диска в этом отделе позвоночника.
С целью до обследования вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника.