Боль при нажатие на позвоночник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста. Меня беспокоит боль при надавливании на середину позвоночника грудной отдел. И после любой нагрузки в этом же месте жжение. Что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-20 20:46
Добрый вечер.

Ваши симптомы могут говорить о наличии протрузии или грыжи межпозвонкового диска в этом отделе позвоночника.

С целью до обследования вам необходимо пройти МРТ грудного отдела позвоночника.