Боль при надавливании рёбер
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, переодически то с одной стороны то с другой, в самом низу рёбер, при нажатии боль. Сейчас с левой стороны. На шее сверху шишка. Поясница бывает болит. В чем может быть проблема? Похоже ли это на что то серьёзное?
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию невозможно решить вопросы диагностики.
Для этого Вам необходимо посетить вашего терапевта для осмотра. Он решит вопрос о необходимых обследованиях.
Всего доброго.