Горящая боль между ребер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, недавно появилось ощущение горения с левой стороны, в самом боку, под ребрами. Из причин появления: я постоянно сплю на этом боку, физической нагрузки особой вроде не было. Ощущение словно теплая боль разливается между ребрами до самой трахеи. Только с одной стороны проявляться такая боль. Очень больно нажимать на область между ребрами и в самом боку внизу. Больно нагибаться в левую сторону, вперед тоже, с трудом поднимаюсь с кровати - отдает в левый бок. В чем проблема? К кому обратиться? Это серьезно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-06 22:57
Здравствуйте.
Это могут быть проявления невралгии или остеохондроза.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу и, при необходимости, обследовать позвоночник.
Всего хорошего.