Боль при глотании, белый налет на горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, больно глотать. Странный белый налет на горле и языке и сильная слабость. Что это может быть? Как от этого избавиться? Устала уже болеть, а вызываю врача, говорят, что горло не красное, миндалины не воспалены. Достали. Почему болит тогда?
Я беременна
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, горло у вас действительно не воспалено, можете для профилактики пополоскать водным раствором хлоргекседина