Боль поясничном отделе позвоночника

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хондроз шейного и грудного отдела позвоночника, язва желудка- весна, осень--летом и зимой ремиссия.
Здравствуйте, у меня такая проблема, в поясничном отделе позвоночника щелкает один позвонок и только правая сторона, левая сторона при наклоне не щелкает, лет 20 назад я упал на на попу и часть низа спины--боль была сильная я наверное 1,5 минуты не мог встать, но потом прошло. Побаливать начало лет 7 назад. Вот не знаю что делать, как лечить, к какому врачу обратиться. Спасибо.
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-04-27 07:38
Здравствуйте! Проблема в развитии остеохондроза. Лечение в этой ситуации смиптоматическое