Тянущая и горящая боль в ногах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Как правило зимой уже 3 год возникает тянущая и ноющая боль в ногах в основном ниже коленных суставов. Основное заболевание парез нижних конечностей хпн1 степени и артериальная гипертензия1степени (принимаю препарат тарка) также имеются 2грыжи поясничного отдела позвоночника. Что посоветуете принимать и как облегчить болевые симптомы?
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:50
Для выбора тактики лечения в подобных случаях требуется осмотр невропатолога и (как правило) МРТ поясничного отдела позвоночника.