Боль после опоясывающего герпеса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, ЖКБ, саркоидоз.
Здравствуйте, заболела опоясывающим герпесом лицевого типа(тройничный узел), лечилась ацикловиром табл. И мазь, свечи виферон и ортофен. На сегодня 15-ый день лечения, коросты подсохли и отпадывают, но остаются боли: тупая-под ухом и болит кожа на голове и под волосами, ортофен не помогает. Подскажите пожалуйста- чем можно снять болевые ощущения. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-29 13:40
Любовь доброго часа

У вас нейропатические боли и в этом случае помогает лирика или нейронтин, но они по рецепту покупаются в аптеке

Всех благ!
Платная консультация
Любовь 2023-04-29 13:41
Спасибо.