Боль после обточки зубов

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад препарировали 12 верхних зубов под коронки, поставили временную конструкцию (пластмасса), зубы стали очень чувствительными ко всему, горячему, холодному, воздуху, особенно к сладкому, боль как-будто ломит зубы, как-будто хрустят, боль я вообще тяжеловато переношу - низкий порог болевой чувствительности. Как долго могут болеть зубы после обточки? Норма ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:21
Здравствуйте! В следующий раз, зная такую свою особенность, просите обрабатывать зубы средством от гиперчувствительности