Боль после обточки зубов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу поставить виниры, на 6 верхних зубов. Зубы обточили сняли слепок, после было 2 примерки. Затем что то у них было с керамикой и мне снова снимали слепок, затем опять примерка, не понравилось и они взяли на переделку. После они опять мне сняли слепок, сделали временные коронки. Раньше ни после слепков, после примерок болей не было, только когда анестезия отходила. А в этот раз, мне больно что-либо кусать этими зубам, поначалу примерно дня два были слабые ноющие болевые ощущения по утрам но они сами проходили. А вот то что я не могу кусать этими зубами, мне больно, когда что то ем и если случайно нижний зуб попадает на верхний то очень больно аж простреливает, дотрагиваться до них не больно, только если начинаю нажимать больно. На данный момент лежу в больнице и нет возможности съездить в стоматологию. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-22 11:52
Здравствуйте! В вашей ситуации нужно к доктору, тут либо удалять нерв придется, либо подождать, пока могу посоветовать обезболивающие, больше вы сами не сможете ничего сделать.