Боль подошвы ноги

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале этого года растянула(2ст. ) правый голеностом. Зажило. А сейчас в течении +-двух недель болит подошва правой ноги чуть дальше пятки (болит не кость а вот "мясо" не знаю как сказать). Болит в спокойном состоянии, после сна расхожусь боль проходит. Место где болит легко нащупать пальцем. Покраснения, припухлости нет.
Спасибо.
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-07 05:18
Здравствуйте! Похоже на тендинит. Вам помугут гели НПВС и физический покой