Неудачно присела на корточки, что то с ногой.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Я присела на корточки и было такое ощущение что кость выскочила на правой ноге с правой стороны от коленной чашечки или чуть ниже, я резко встала боли особой не было как будто все наместо встало. Но когда еще раз села на корточки все повторилось. На следущее утро нога начала немного "ныть", отека и гемотомы нет. Сгибать ногу в колене до конца и поднимать в право не получается, больно, как будто что то мешает. Спасибо.
Теги: неудачно присела болит колено, неудачно присела и теперь болит колено
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-25 14:14
Необходимо исключить давнее или свежее повреждение мениска
Сделайте МРТ и обратитесь на очный осмотр к ортопеду