Боль под левой лопаткой
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Попала в больницу, диагноз- геморрагический гастрит, кровотечение Форрест1Б. Не фиксированная грыжа пищеводного отверстия. Желудок не беспокоит. Но, возникает боль под левой лопаткой, в середине дня. Не зависит от пищи. Боль отдает в спину. Сп.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александра! Свои жалобы расскажите на обходе своему врачу. Необходимо пройти ЭКГ.