Боль от колена до бедра
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Почти неделю испытываю острую боль от колена до бедра левой ноги и отдаёт в ягодицу. Боль наступает после того, как долго сидишь. Когда расходишься все проходит. Какой-то небольшой дискомфорт в ноге. Началось это все после генеральной уборки квартиры. С чем это может быть связано? Благодарю Вас за обратную связь
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это может быть связано с защемлением седалищного нерва на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Нина 2022-11-12 10:59
Таисия Вячеславовна, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Это само пройдёт или необходимо что-то делать?