Боль неопределенного характера
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вгсд. Гастродоуденит
Здравствуйте, боли справа под ребром к пупку. Не проходят 6дней. Анализы крови . биохимия все чисто. В моче немного глюкоза. Узи брюшной полости кальциты в селезенке. Экг покпзывает тахикардию. Анализы на гормоны отриц. Боль не проходит. Что это может быть. ?ставят панкреатит. Пью антибиотики. Омез. Мезим. Не легче. Помогите мне. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-26 17:34
Елена! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори, чтобы исключить патологию со стороны желудка. Осмотр у врача гинеколога. При болях в животе, женщина всегда проходит осмотр у этого специалиста. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В Интернете. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Курс приема 10 дней. Всего доброго.