Боль над бровями, при нажатии

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад болела, был кашель, боль в горле. Пила чаи, полоскала, кашель прошел. Но начался насморк и 2 назад проснулась со слабостю, температура 37.1, и болит над бровями при надавливании. Что это может быть и как лечить? Пью сейчас антибиотик.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, кто вам назначил антибиотик и принимаете ли вы ещё какие-то медикаменты?