При нажатии болит бровь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: я простудилась 3 дня назад (кашель, насморк и небольшая температура 37,2) и заметила, что при нажатии на начало правой брови болит, будто там синяк, но, как вы понимаете, синяка никакого нет. Чувствую себя нормально, боль беспокоит только при нажатии, иногда болит голова, отдаёт в виски. Начиталась в интернете про фронтит, может ли это быть что-то другое и менее серьёзное? (
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут быть проявлением фронтита. Рекомендован очный осмотр лор врачом