Боль между лопаток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! Вчера утром, когда встала с кровати, была непродолжительная боль между лопаток. Вечером довольно резко заболело с левой стороны грудной клетки, отдавало в левую лопатку, немного в плечо, был дискомфорт в руке. Лежала на спине, лучше не становилось. Затем я повернулась на правый бок и постепенно боль ушла сзади, осталось немного впереди. На сегодняшний день есть небольшой дискомфорт с левой стороны, то давит, то колет, дискомфорт в руке. На ваш взгляд эта боль похожа на сердечную и стоит ли незамедлительно делать узи, экг? Или можно понаблюдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-12 12:55
Здравствуйте. Боли больше похожи на неврологические. Примите 1 табл Ибупрофена. ЭКГ сделайте в плановом порядке.
С уважением, Лиана Алексеевна.