Беспокоит левая сторона, рука, плечо

Спрашивает: Елена Фогель
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, артроз, остеохондроз, всд, нейроциркуляторная энцефалопатия.
Здравствуйте, подскажите, требуется ли лечение и дополнительное обследование. Беспокоят давящие боли в левой стороне, летом невыносимо болела вся верхняя левая часть туловища, ставили актовегин, мильгамму и дексалгин. Сильные боли прошли, но рука с плечом немеют, голова часто кружится. Бывает состояниебудто сейчас отключишься.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 20:50
Здравствуйте. С ЭКГ проблем нет, на сердце не похоже.