Боль лопатки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондрозе позвоночника и небольшой спазм артерия позвоночной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была нагрузка на позвоночника и резко заболела правая лопатка. В течение пол года болит. У меня только снимок. Подскажите пожалуйста что у меня может быть. Пока
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 16:14
На фото не видно структур. Болит лопатка, когда на неё надавливаете в каком-то месте? Либо просто ноющая боль в области лопатки?
Платная консультация
Татьяна 2020-04-30 16:29
Болит при нажатии на лопатку
Татьяна 2020-04-30 16:35
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-30 21:18
Выраженных травматических изменений лопатки нет. Вероятно, повредили сухожилие или сустав. По рентген снимку этих повреждений не видно, необходимо делать МРТ.