Боль под лопатками болит в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, расшифруйте ренгеновский снимок, температура прыгает 37, 38,5 на снимке говорят что всё хорошо, у меня болит под лопатка и, иногда кольнёт и спирает дыхание
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-29 08:48
Добрый день, Александр. Переделайте фото снимка, пожалуйста. Должны чётко просматриваться все отделы лёгких.
Платная консультация
Александр 2020-03-01 03:37
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-01 06:09
Это похоже на артефакт (дефект пленки)
Платная консультация
Александр 2020-03-01 06:24
Здравствуйте, получается что на этом снимке ничего не понятно или есть что то что даёт температуру 38-39, уже месяц. Спасибо.