Боль в правой лопатке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит правая лопатка, боль ноющего характера, посмотрите, пожалуйста, рентген. И какие ещё дополнительные исследования нужно пройти?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-02 14:04
Добрый день.

Легкие в пределах нормы.

Обратитесь к врачу- неврологу и сделайте рентген грудного отдела позвоночника.
Платная консультация
Алена 2021-04-02 14:12
А по такому рентгену ничего нельзя сказать? Не опасно ли так часто делать рентген?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-02 14:15
На этом рентгене патологии нет.

Не опасно.
Платная консультация
Алена 2021-04-02 14:41
А то что на 4 ребре справа какое-то пятно, это нестрашно?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-04-02 14:43
Это не пятно. Это артефакт.

Всего доброго.
Платная консультация
Алена 2021-04-02 14:54
Спасибо большое! А если бы было какое-нибудь новообразование в той части, на рентгене бы было бы это видно? Почему может болеть лопатка? УЗИ брюшной полости, молочных желёз, все в норме.