Боли под лопаткой, тахикардия и видны вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Опущена почка, хронический панкреатит
Здравствуйте, два месяца назад пила много энергетиков, случился приступ тахикардии, сразу бросила это дело и пошла к кардиологу. Сказали серьезных проблем нет, но прокололи уколы. Потом появилась боль, обычно вечером, и стало отдавать в левую руку, буквально неделю были неприятные чувства в ногах. Прошло, потом снова появилось, сейчас болит под правой и левой лопаткой, стреляет в шею и челюсть, часто тошнит, кружиться и болит голова. Проявились вены на запястьях. Анализ крови показал: низкий холестерин, повышенный кальций, креатенин и с-реактивный белок, низкий витамин Д. Через пару дней иду делать кардиограмму. Скажите, это может быть связанно с сердцем? Или стоит обратиться к неврологу? Заранее, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-07 05:57
Здравствуйте. Маловероятно что связано с с сердцем. Покажитесь неврологу, сделайте ЭКГ.

С уважением, Лиана Алексеевна.