Боль легких
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли боль в легких или плевре отдаваться в спине? Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли боль в легких или плевре отдаваться в спине?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Лёгкие не болят, нет болевых рецепторов. Воды получается пить 1.5 литра?
Валерия 2020-12-31 22:46
Воду пить получается. Подскажите если случайно понюхала спиртное (коньяк) то это не опасно для легких? Не пила, просто случайно вдохнула запах