Боль кзаду
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
3 месяца назад был первый половой акт, через неделю (может чуть больше) после него попробовали снова, но появилась боль к заду. Т. е. при введении мужского полового органа ощущается боль к задней части. Я выполняла упражнения, которые выполняются для больных простатитом, но после них во время секса была боль в матке и в обоих яичниках.
На осмотре у гинеколога было выявлено воспаление матки, но анализы на трихомонады, гонорею, ВИЧ и сифилис пришли отрицательные. Анализы на флору показали большое содержание лейкоцитов (20), врач связал это с воспалением.
Прописали препарат "Лактагель", курс 7 дней.
После приёма данного препарата, через пол месяца снова попробовали половой акт и наблюдалась боль, но теперь болела сама матка, как во время месячных.
Хочу отметить, что после анального секса никаких отрицательных симптомов не наблюдалось.
Из перенесённых проблем со здоровьем - киста правого яичника и ВПЧ (киста была за 2 года до начала половой жизни), 3 молочницы (также до половой жизни).
Меня очень беспокоит эта боль кзаду. УЗИ (как внутреннее, так и просто вождение по животу) не выявил ничего плохого.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый день. Если Половые контакты не защищённые, необходимо сдать урогенитальный соскоб на ИППП(12) или Фемофлор 16. Лактагель воспаление не устраняет. Необходим Полноценный курс лечения