Мимома матки, киста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, после родов появились боли во время полового акта. Роды были почти 2 года назад. Месячные регулярные, без болезненные, ничего не беспокоит кроме болей во время па, и вообще не хочется заниматься п. а, обратилась к гинекологу сказала ощущение стенок из-за этого воздух во время па. На улице сказали что киста и миома. Врач особо не придал этому значение, больше сделала акцент на опущение стенок, что нужно вколоть гиалурон или плазмалифтинг. Пожалуйста скажите не опасна ли эта миома и киста. Нужно ли удалять. Хочется услышать Ваше мнение. Заключение УЗИ прикреплю
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 14:07
Здравствуйте! Ничего опасного нет. Удалять ничего не нужно
Платная консультация
Алина 2020-09-18 15:35
Здравствуйте. Спасибо большое, успокоили. А то, что вообще не хочется полового акта мужем и боли. Можно как то вылечить? Или может проверить какие то гармоны? Сдала для себя анализы ТТ-Г, ТТ4, , общий анализ крови и ТО. Все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-18 16:35
Надо сдать ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла