Сухость во время секса

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролактинома в связи с опухолью головного мозга
Здравствуйте, у меня такая проблема:
у меня повышен пролактин в 2 раза.
я начала вести половую жизнь с 20 лет, половой партнер одинв июне у меня обнаружили впч 16 и вообщем удалили лазарем и через месяц я пришла на окончательно завершение лечения, она посмотрела сказала, что все хорошо протерла что-то ваткой и я пошла домой. Вот отсюда и пошли мои проблемы с сухостью. Я очень люблю своего парня и боюсь его потерять в связи с этим, потому что наша половая жизнь стала не возможной, я немогу даже возбудится у меня все сухо даже когда мы только начинаем, я не мокну даже от оральных ласк, и если все он вошел в меня то через пару минут там опять становится все сухо. У меня овуляция очень редко бывает из-за пролактина и недавно у меня была она и в начале я не мокла, но во время все было хорошо, как только овуляция прошла все опять началось. По врачам ходила анализы хорошие проблем никаких говорят, что из-за пролактина скорее всего но это начилось у меня после удаления лазарем. А мне 21 год и я просто не знаю что мне делать. И еще одно по своим анализам я посмотрела что пролактин с мая по август включительно был в норме
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 20:31
Повышение пролактина может менять вашу сексуальную сферу. Нужно обратиться к эндокринологу для обследования(МРТ головного мозга) и лечения.
Платная консультация
настя 2017-02-27 23:24
Спасибо, за ответ. Да я наблюдаюсь у эндокринолого пролактин у меня из-за опухоли головного мозга.
но я просто не могу понять, почему это стало после лазаря, а до было все хорошо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-28 10:01
Возможно просто совпадение. Используйте любриканты.