Боль и жжение в ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Домашний доктор рекомендовал закапывать в больное ухо капли цилоксан и специальные капли, изготовленные в аптеке для лечения грибка. После закапывани вторых капель появляется жжение, боль. Ухо чешется.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Приготовленные капли придется временно отменить, капли не должны приносить жжения. Пусть врач заменит Вам на другие по Вашему диагнозу. Будьте здоровы.