Боль в ухе, после долговременного зуда
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, правое ухо (левое ухо не болит и не чешется) в течение 2-х месяцев жутко чесалось (в основном, зуд усиливался ближе к вечеру), а сегодня начало сильно болеть (жжение распространяется и вокруг уха) Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что проблема связана с грибковой флорой. Стоит сдать мазки на флору и патогенные грибы. Сейчас берегите ухо от попадания воды, ухо смазывайте Лоринденом С 3 раза в день неделю.