Боль ходить

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У меня на правой ноге при ходьбе болит средний палец. И прям посередине какая то чёрная точка. Я её и парил и мазал всякими мазями и сдирал ножиком. И тд. И тп. Вообщем-то так как не ходишь в обуви почти не болит. Стоит надеть туфли кроссовки, ходить не возможно. Чуть ли не до слез. Помогите пожалуйста. К врачу у меня нет возможности. Нет денег. Что делать. Пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это мозоль. Без очного осмотра утверждать не могу.