Очень болят коленные суставы не могу ходить
Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, болят коленные суставы. Позвоночник. Физио лечение в поликлинике противопоказано, т. к. ставили диагноз онкология, но он не подтвердился. РЕнтген не делал. Сейчас беспокоят сильные боли в коленных суставах. Не могу ходить и даже встовать. Какие лекарства принимать и что делать? До поликлиники не дойду. Помогите!
Теги: не могу ходить болят колени, болят колени не могу ходить, гонартроз не могу ходить что делать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Пока не будет точного диагноза - можно использовать любой обезболивающий препарат.
2) Если нельзя добраться до врача - может можно организовать его приход к пациенту?