Диагноз артрит коленного сустава

Спрашивает: Баскетболистка
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,4 месяца назад мне поставили диагноз артрит коленного сустава (ни какие таблетки и мази не прописали), сказали до октября спортом пока не заниматься, я не занималась, но сейчас в ноябре когда я стала ходить на тренировке, то стало болеть колено при нагрузке.на днях на тренировке встала на отжимание и услышала в колене хруст, будто сломалась маленькая веточка.больно ходить и при нагрузке болит.еще если делать круговые движения, то чувствуется скрип. Помогите, мне хочется связать дальнейшую жизнь с баскетболом.
Добавлен: 28 ноября 2014 года

4 ответа

Баскетболистка 2014-11-28 13:35
Еще при приседаниях хрустит колено на весь зал
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-28 14:25
Определить тактику лечения без, как минимум, очного осмотра сустава - невозможно. День и время коснультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Баскетболистка 2014-11-28 20:56
А на какой диагноз похож данный случай?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-25 17:58
На ходу только можно придумать не меньше 10 заболеваний, при которых может определяться клиническая картина, описаная выше