Гнойный артрит коленного сустава

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Имеется заболевание СКВ
Здравствуйте, был ушиб колена я на это не обращала внимание но 6 месяцев назад мне поставили диагноз гнойный артрит коленого сустава мне сделали операцию 6 месяцев назад но уличшений нет у меня ужастно простреливает колено я не могу ее разогнуть и согнуть до конца сильная боль. При ходьбе простеливать продолжается подьнять ногу от пола я тоже не могу могу только на 2см от пола ее приподьнять подскажите пожалуйста что мне надо делать чтобы избавится от боли и как долгое время проходит реабилитация? Спасибо
Добавлен: 23 июня 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 13:52
Заочно сложно оценивать ситуацию. Причины ограничения движений могут быть оценены только на очном осмотре, от этого и будет зависеть общий процесс реабилитации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-24 12:22
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.