Боль в животе после пробежки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад я бежал 100м на скорость и после пробежки почувствовал обильную боль в районе живота(ниже пупка), ко всему прочему в тот же момент стало больно ходить обычным шагом, оставался вариант идти медленным шагом, спустя 1,5 недели это все прошло
но недавно появилась боль в той же области, что и в прошлый раз
только ходить стало нормально
подскажите пожалуйста что нужно делать, может быть это мышцы нижнего пресса и я зря беспокоюсь, потому что если ориентироваться на места где болит, то это похоже на нижний пресс
прикрепляю фотографию с местом где болит
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Повода для беспокойства не вижу, учитывая частоту болевого синдрома и возникновение после физической нагрузки, при сохранении болевого синдрома необходим будет очный осмотр