После стационарного лечения стал ночами болеть животик

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10мес
Здравствуйтенам 10мес. Три мес назд поднялась температура 39, мы вызвали скорую, нас положили в бгльницу якобы подозрение на бронхит. На след день сдали все анализы и рентген, бронхита нет, так лезли зубы, но насоставили на 10 дней и кололи антибиотики утром и вечером типа цефалексина. После чего нас выписали, прописали линекс. Но дома началось другое- рвотно поносный период, был 10 дней, отпаивала чаями смектои и глюкозой всё прошло. Но через три недели стал плохо спать ночами, мы грегили на зубы давали детский успокоительный чай и нурофен, потом пошли в поликл сдали все анализы, в калпрограме лейкоцитов 15, нас направили к микроэкологу, а микроэколог назначила линекс и панкреатин и в добавок зачем то проити эндокринологи кардиолога, мы из прошли всё у нас впорядке, линекс уже пропили 10 дней но малыш как не спал ночь так и не спит, днём спит хорошо и кушает отлично, не поиму что происходит с ним ночьюОт линекса стал щапор, раньше ходил в туалет три
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Если в копрограмме 15 лейкоцитов, то это воспалительные изменения в кишечнике. А проводили бакпосев кала на микробы?
Скажите, пожалуйста, а что это за доктор - микроэколог?
Напишите подробно про свой режим кормления, а также, сколько прибавил ребенок в массе тела? :)

Будьте здоровы!