Боль головы
Спрашивает: Анна Блохина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня как я по переживаю начинает болеть голова, боль по всей голове может подняться давление, выпиваю успокоительное и аспирин и тогда всё успокаивается, к врачу пойти не могу т. к. маленький ребенок, что это может быть?
Категория: Невропатолог
5 ответов
Цефалгический синдром на фоне вегето-сосудистой дистонии. Можно успокоительные пропить курсом 1 месяц. Стабилизируеться нервная система и уменьшаться головные боли.
А сколько ребенку и кормите ли вы ребенка грудью?
Можно глицесед 1 таб× 3р/д 1 міс. Или адаптол 500 по 1таб× 3р/д 1 мес