Бодибилдинг и Гепатит А

Спрашивает: Bek0407
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я переболел Гепатитом А 4 месяц назад уже почти 5 месяц прошло у меня вопрос такой через 1 месяц уже было 6месяц после 6 месяц можно начать заниматься бодибилдинг и можно кушать протеин например Whey protein для роста мышц?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:28
Bek0407! Все решится после сдачи биохимии крови через 6 месяцев после выписки. И протокола УЗИ ОБП через 6 месяцев. Вам следует все это пройти и врач ваш даст ответ на ваш вопрос. Сейчас ничего рекомендовать по занятиям нельзя.
Платная консультация
Bek0407 2022-07-21 15:31
Если все норма можно заниматься? Я просто хочу знать вашу мнение
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-23 12:35
Bek0407! Если все показатели будут в норме после 6 месяцев наблюдения, то первый месяц после выздоровления, только легкие занятия и затем переход на нагрузки.