Бнспокоит являюсь ли я переносчиком инфекции после прививки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хроничечкая ангина(раз в год), тонзилит, бронхит, ринит(редко), ПМК
Здравствуйте, я сегодня сделала прививку Спутником. Вечером поднялась температура, сначала держалась 37.7 несколько часов, и вот два часа назад 38.1. Ломит тело, голова болит, чувство сдавленности в груди, появился насморк. Что нужно делать? И могу ли я кого то заразить, с кем живу? Просто важно это знать
1 ответ
Для окружающих Вы не опасны. Живого возбудителя вакцина не содержит.