Бляшка в аорте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Рак мочевого пузыря
Здравствуйте, сегодня была на узи сердца, вверхней части аорты была обнаружена бляшка. Скажите, пожалуйста, нужна ли срочная госпитализациЯ? Или можно не торопиться, а сначала записвться на прием к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-29 17:13
Добрый день! Срочная госпитализация не требуется, посетите своего кардиолога в плановом порядке.