Что означает наши показатели

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: инвалид 2гр.перенесла операцию по удалению яичников,прошла 6 курсов химии
Здравствуйте, у мамы такие показатели крови: креатинин129.8; мочевина 9.5; холестерин 7.9; тромбоциты 160.
что нам делать и какое лечение следует начать, и следует ли это что мы нуждаемся в срочной госпитализации. У мамы сильно болят и немеют ноги, и высокое давление
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-24 09:43
Здравствуйте.
По представленным данным, в срочной госпитализации вы не нуждаетесь. Вам нужно обратиться к кардиологу, так как на фоне гипертонии появились признаки почечной недостаточности, а также с учетом повышенного холестерина. Он отработает варианты вашего лечения- амбулаторно, либо стационарно.
Удачи.