Прадакса 110 мл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет в тяжелой форме, аритмия, повышенное давление.
Здравствуйте, моя мама после операции остеосинтеза на шейке бедра.
Сахарный диабет в тяжелой форме, аритмия, повышенное давление.
При ФГС эррозивный гастрит. После операции не кололи антикоагулянты, надели только компрессионные чулки.
При выписке назначили ПРАДАКСу 110 мл 2 раза в день (90 ней).
Не опасно ли её принимать маме?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-30 10:55
Здравствуйте.
Нет безопасных лекарств. В Вашем случае прием прадаксы показан, внимательно изучите инструкцию, чтобы не допустить приема несовместимых медикаментов.
Удачи.