Блудные желания

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: шизофрения.
Здравствуйте, у меня возникают блудные желания на всех подряд. На мужчин на старушек на женщин на детей.
Девушки у меня никогда не было.,секса не было не знаю почему так. Длится очень долго не дает мне покоя. Это сказывается на моей душе я уже не могу любить. Спасибо за помощь
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-30 09:55
Начните ходить в церковь(исповедуйтесь и причаститесь) и обратитесь к сексологу(психотерапевту).