Как подавить сексуальное желание

Спрашивает: Рыгжидма
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мой муж часто и подолгу бывает в командировках, а мой организм требует удовлетворения. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то препараты для подавления сексуального желания?
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-04 10:06
Специальных препаратов для этого нет. Снимать сексуальное напряжение можно мастурбацией. Но лучше обсудить этот вопрос на очном прием е у сексолога.