Препарат подавляющий сексуальное желание для женщины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж улетел на год в командировку, подскажите мне препарат чтобы полностью подавил мое сексуальное желание, чтобы у меня не было желания и потребности в сексе в течении года! Очень нужна ваша помощь! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 13:09
Здравствуйте! Только гормональные смогут вам помочь - например Джес плюс или ярина плюс, начинайте с Джес. Либо силуэт, но может вызывать дипрессию