Выделения при джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес 5 пачку, пошли выделения на середине пачки. Что это может быть? Выделения были и на 1-3 месяце привыкания. У меня параовральная киста. Как быть? Живот не сильно болит но болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 15:48
Здравствуйте! Вероятно. Препарат вам не подходит
Платная консультация
Анастасия 2021-11-12 15:51
Спасибо за ответ. Нужно повысить дозировку? На какой препарат перейти?
Анастасия 2021-11-14 21:22
Подскажите, пожалуйста, что лучше Ярина или Ярина +? Чем они вообще отличаются?
У меня ещё и спкя.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-14 21:59
Ярина плюс. Наличием фолиевой кислоты