Джес. Выделения и боль за неделю до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия)
Здравствуйте,
Планируем ребенка. По назначению врача третий месяц пью Джес. Первые два месяца прошли хорошо. Сейчас на 18дц мажущие коричневые и темнокрасные выделения, целый день тянет низ живот и поясницу. До месячных 7дней. К гинекологу прием на следующей неделе. Что это может быть? Что делать? Может ли быть беременность?

Заранее благодарю Вас. ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 07:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.